Как его забыть?

Виктория 22.06.2014

Уважаемый психолог, очень прошу вас помогите мне! никак не могу пережить расставание с парнем, в голове все мысли о нем, расстались более месяца назад(встречались больше года) сейчас у него другая девушка, после расставания узнала что он врал мне, общался с нынешней девушкой, гулял с ней! у меня сейчас руки доходят до самоубийства, но мне всего 16,хотела встретиться с ним поговорить но он избегает этого,

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.