Ревность, недоверие!

Людмила 22.06.2014

Здравствуйте!я в браке с мужем год и я его очень ревную обсалютно ко всему даже к собственной сестре и его друзьям!а все из за того что в начале наших отношений он меня поедал изменил мне,сейчас вроде бы такого нет ночует дома телефон на видном месте!из за этого у меня в голове мысли только об этом что он снова предаст я кидаюсь в такую ярость и нервный срыв когда он не берет трубку или пошел на улицу с друзьями и т.д. мне все кажется он с кем то там общается в плане девушек!муж устал от всего этого и говорит что если все это так будет продолжаться он разведется со мной а у нас 2 детей!помогите пожалуйста выкинуть все эти мысли из головы!заранее спасибо!

Людмила, просто выкинуть из головы не удастся. Вы пережили серьёзную психическую травму (измену), хорошо бы разобраться вам обоим над причинами измены: почему она была, зачем, ради чего, что дала вашей паре. Если Вы будете разбираться в одиночку - на это могут уйти годы и лучшие ваши силы. Очень рекомендую поработать обоим с семейным психологом.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара