Не могу разобраться в отношениях

Светлана 31.01.2011

Здравствуете, мне 16 лет, я учусь в колледже на 1 курсе. дело в том, что мне нравится парень с колледжа ,ему 21 год, но у него есть девушка,и как я поняла,он ее очень любит. но мне он тоже оч оч нравится и я не знаю что делать...он взял мой номер телефона сказал что позвонит, но сам не звонит. переписываемся бывает в контакте, в колледже практически не видимся. Я хотела бы сама начать с ним как -то общаться, но я такой человек что я привыкла ,что ЗА мной парни бегают ,а не я за ними, и еще я боюсь что я не нравлюсь ему, что он просто хочет меня развести на что нибудь,например на секс, т.к он знает что я еще девственница... и я не знаю что делать!помогите!

Светлана!

Ну для начала разберитесь: любовь ли это или вам захотелось новую игрушку. Если просто побаловаться. то оставьте впокое.

Дальше стоит разобраться: с какимим целями он заигрывает - для этого надо напрямую спросить его.

Если же любите, готовы заботиться о нем, дарить свою любовь и принимать его любовь (в том случае если она есть) - то признавайтесь.