Муж постоянно врет

dilya 31.01.2011

Мы женаты уже 5 лет. У нас двое детей. У моего мужа очень сложный характер. по гороскопу он рак. Он очень скрытный, никому не доверяет, дома бывает очень мало, приходит домой ночью, врет что у него дела. Он очень много времени проводит со своими друзьями. О своих делах никогда неделятся, узнаю только в конце когда результат очевиден. Я незнаю куда он тратить свои деньги. Знаю точно он не изменяет, кроме меня у него нет никакой женщины (ато можно было подумат что у него другая семья, нет этого нет). Вижу что у него в последные время появились долги, откуда почему? немогу понять. Хотела поговорит, спросить но безполезно. Незнаю что делать? Помогите пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

Если разговор Вы считаете вещью бесполезной, то почему обращаетесь к психологам?

Мы ведь помогаем только через разговор. Очень печально, что живя с мужем, 5-ть лет, Вы не разговариваете.

 Придя на очную консультацию к психологу, Вам смогут помогать только словами. Попробуйте, если Вы поймете слова психолога в Актау, то может муж начнет понимать Вас. Есть семейные психологи, которые могут Вас научить общаться.

Удачи!