Аборт, или роды

Юлия 20.06.2014

Здраствуйте! У меня проблемы с щитовидной железой! Я замужем! У нас есть Дочь! Былы беременность,которая закончилась абортом! Т.к. моя мама настаивала на этом и говорила,что для моего мужа рожать второго не надо!!!! После свадьбы у нас какой-то период было всё хороо,но муж гулял,бывало не приходил домой!Пил! По весне съездил на вахту и после вахтфы отноения задышали и мы реились на второго ребёнка! Как муж узнал о моей беременности он начал гулять,кричать на меня появились скандалы и моя мама опять мне сказала идти на аборт муж против,но усилий к семье он не прилагает,ночует у своих родителях или по несколько дней его просто нет дома! Что делать не знаю!!!

Здравствуйте Юля!

Ребенок должен быть желанным! Если вы хотите этого малыша. если вы в силах его вырастить одна (а все идет к этому) то РОЖАЙТЕ!

И еще... вы связаны пуповиной... почувствуйте - хочет ли малыш расти в такой семье? а хочет он быть без папы в постоянном режиме? а как ему будет лучше?

Здоровья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Точно, не перекладывать ответственность на специалиста, на маму и на здоровье, за то - "как" Вы живете, как строите свою жизнь, за то  - "что" выбираете делать и...  "зачем" Вы выбираете данного мужчину.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск