Как вернуть любимого человека?

Настя 31.01.2011

Мы встречались год и месяц, У нас сначала было все хорошо, потом человек стал меня просить измениться , я пыталась у меня где-то получалось ,где -то нет, когда я его просила он менялся, а я не могла поменяться ради него , мне было очень тяжело переломить себя,но в этой ситуации виновата полностью я ,потому что не шла на уступки в отношениях, когда мы расставались то я посмотрела на него он плакал и не хотел меня отпускать, когда я же сделаа первый шаг на встречу , он не захотел не чего больше , но не давно с ним переписывалась моя подруга , она задала вопрсо вы с ней померитесь он ответил незнаю , что мне делать и как его ввернуть

Здравствуйте, Настя! Сложно что-либо увидеть из Вашего письма. Смею догадываться, что Вы еще слишком молоды. Слишком уж непонятна ваша ставка в отношениях.  Что значит измениться?  Разве вы оба начали встречаться не из-зи того, что привлекли друг друга именно своими качествами. О каких изменениях идет речь?  Задайтесь  данным вопросом.

Поступки в угоду другому человеку никогда не приводят к счастью. Нельзя общаться, прося друг друга об изменениях.Иначе перечеркивается весь смысл отношений. Для чего вообще нужны такие отношения?

Могу Вам дать подсказку -почему люди стремятся быть вместе. Потому , что они нужны друг другу просто из-за того, что им хорошо именно быть самамим собой друг с другом, проявлять свои истиные качества, стремиться понять своего избранника через понятие себя.

Поэтому вернуть его поможет только Ваша искренность и стремление принимать его таким , каков он есть.

С уважением!