Как помириться с мужем?

наталья 31.01.2011

Здравствуйте!!!я с мужем уже 4 год у нас есть сын ему два года за это время мы очень часто сорились

из за его ревности 2 дня назад он мне позвонил и сказал что мы не можем быть вместе а о сыне не подумал вот я и не знаю стоит дальше что то делать или нет посоветуйте пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Что стоит или не стоит делать решать только Вам. Ревность черта нехорошая, ревнивец не доверяет Вам.   Считаете такие отношения нормальными?

Муж не подумал о ребенке- это ответственное поведение?

То что часто ссоритесь легко решается у семейного психолога. Но налаживать отношения должны хотеть оба партнера.

Поговорите с мужем обо всем этом.

Наталья!

Ваш муж слишком эмоциональный человек.Чаще его успокаивайте, хвалите и не бойтесь просить прощения.