Отношения с начальником

Юлия 17.06.2014

Здравствуйте!

Ситуация типичная, очень симпатичен начальник, бывший (я уже не работаю на п/п). Хотелось бы устроить случайную встречу, якобы внезапную для меня, но устроенную мною.

Отношения у коллектива с начальством достаточно на большом расстоянии, поэтому ни о каких тесных отношений речи не шло и на мегарадушное поведение при встрече речи идти не может. Но тем не менее...

Как это лучше сделать, что сказать,как зацепить его на разговор (ведь когда еще работала кое-что заприметила в его отношении ко мне, но дальше дело не пошло, фирма закрылась). Вот теперь пробила где его можно увидеть и хочу все подстроить...просто и времени же прошло пару месяцев, может ,уже даже не помнит как зовут..

Посоветуйте, пжлст, что-нибудь, го только не падать в обморок, вроде мне плохо, отвези в больницу..)

Лазаренко Ольга Владимировна

Юлия, здравствуйте. Вы обращаетесь на сайт психологов, а психологи в Луцке - не специалисты по соблазнению. Психологи - специалисты по внутреннему миру человека, если тот сам хочет его исследовать. Чем вам тогда помочь - ума не приложу. Ведь вы просите какой-то рецепт, как устроить случайную встречу, которая бы гарантировала то, что вашему начальнику (бывшему) вы обязательно понравитесь. Похоже на кино или представление, которое вы пытаетесь организовать. Но жизнь - непредсказуема и менее всего похожа на кино, к сожалению, наверное. Помочь вам жить в реальности: пробовать осознавать свои потребности и прямо заявлятьо них другим людям - это да, к психологам. А вот устраивать таинственные встречи - наверное, к каким-то другим специалистам. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк