Может мне попробовать пойти на актрису?

Анжелика 17.06.2014

Здравствуйте,меня зовут Анжелика мне 17 лет.Я ученица 10 класса,особых увлечений у меня нет.Когда я была маленькая мне очень хотелось стать актрисой,я смотрела свои любимые сериалы, и пыталась жить в них.То есть,если мне понравилась героиня,я хотела быть похожа на неё:внешность,поведение,манеры и тд.Никогда я повзрослела,я поняла что это эти детские мечты пора забывать.И тогда я захотела стать врачом,помогать людям.Прошло какое-то время и я поняла,что врач это не моё.Когда смотрела очередной сериал мне опять захотелось жить жизнью героине,а не своей жизнью.Я не могу себя понять,может мне и вправду стать актрисой,или же мне просто нравиться жить не своей жизнью,а жизнью других людей?Подскажите мне,что делать?Заранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Анжелика, о том, как сориентироваться в "хочу", "могу" и "надо", читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Анжелика. Вам имеет смысл пройти профессиональную психодиагностику. Получить консультацию специалиста по профориентации. Сделать свой выбор, зная о том, что профессию можно и поменять со временем.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск