Раздражительность, стресс

айгерим 11.06.2014

Здраствуйте.мне 28лет .Уменя 3 детей.ст.6лет сред.3,5 мл.годик.и я очень устаю.когда вечером муж приходит я вся раздражительная.если приходят гости. они тоже бесят меня.я начала все забывать.даже ужин подгарает.с утра до вечера вся раздраженная хожу.всегда не довольная.на детей кричу .не могу держать себя в руках.посоветуйте что мне делать?спасибо.

Здравствуйте Айгерим! Отдыхать. И нет другого выхода и ничего больше не надо делать.

Вот только встает другой вопрос. Почему вы организуете свою жизнь так, что доводите  себя до крайности усталости. Почему вы находитесь в роли жертвы, причем окружающие, вероятно, считают, что все в порядке, просто с вами лично что-то не то.

Если все привыкли, что вы пашете как не человек, то сформировать к себе новое отношение как к женщине, слабой, нуждающейся в отдыхе и поддержке, потребует времени и терпения. Но для начала этот образ должен родиться в вас, внутри, в душе, а потом начнет меняться форма общения с окружающими, а потом и их отношение к Вам. В этом заключается ваш психологический запрос на терапию. Обращайтесь, будем работать

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.