Как разобраться в своих желаниях?

Вероника 11.06.2014

Как разобраться в своих желаниях и понять xего я хочу. Тревога, это то, что меня пожирает изнутри каждый день! Мысль о выборе, выбор касается всего, не покидает меня! С любым человеком рядом, я чувствую себя одиноко! Пустота, это единственное, что меня заполняет, мне кажется я в тупике... И все бы ничего, но это состояние не покидает меня лет 7. Оно не проходит, лишь только на время покидает, а потом возвращается и накрывает с новой силой! Что делать?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Вероника! Тревога наполняет вашу пустоту. Одиночество внутри вас, кто бы ни был рядом. 7 лет очень тяжело быть в этом. Что делать? Обратиться за помощью к долгорочной психотерапии. ? лет формировалось это состояние. Не менее 7 месяцев понадобится, чтобы были изменения в ту сторону, в которую хотите вы. Приходите. С уважением, Жанат.