Игромания

виктор 11.06.2014

Как от нее вылечиться... я могу получить справку что это болезнь и как...как уменя появляються деньги я сразу бегу в автоматы.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Виктор!
   Зависимость от автоматов победима, надо только начать работать. Не скажу, что это легко, но под лежачий камень и вода не течет. Ваше желание перемен можно измерить готовностью действовать ради  их достижения. Чем больше откладываешь, тем крепче сеть. Возможна работа по скайпу. Мои координаты есть в анкете.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва