Как помочь сыну?

Айгуль 09.06.2014

Здравствуйте. Я мать 4 детей. Проблема со старшим сыном. Ему 18 лет. Закончил школу хорошо. Поступил в университет в Америке. Учился вроде бы хорошо. Но в марте апреле что то случилось перестал выходить на связь. Приехал домой , вроде бы все нормально , но потом выясняется что он завалил экзамены намерено. Спрашиваем что случилось молчит, сразу замыкается. Мальчик он тихий, не конфликтный . Помогите разобраться пожалуйста. Может можно будет что нибудь сделать? Спасибо.

Айгуль, здравствуйте.

Мне жаль, я не всегда день в день успеваю отвечать на вопросы, и отвечаю на них по мере возможности.

Я рада, что обратившись на сайт за виртуальной помощью, Вы предприняли и более конструктивный шаг - пришли на консультацию с сыном лично ещё до моего ответа на сайте.

Надеюсь, на нашей очной встрече, Вы получили ответ, в каком направлении и как общаться с Вашим сыном в дальнейшем, чтобы он был более открытым и устойчивым в жизни.

Если будет необходимость и желание встретиться дополнительно, рада буду Вам помочь.

с уважением,

Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана