За что ко мне такое отношение?

Евгения анатольевна 07.06.2014

Здравствуйте. у меня такая проблема я встречаюсь с парнем уже почти 2 года живем мы вместе. за это время он мне не один раз врал гулял как хотел все говорят плюнь и уйди а я не могу я люблю его и мне без него плохо очень это очень длинная и запутанная история. перед новым годом он так жестоко меня предал мы разошлись я жить не хотела пыталась умереть вот такая тяга к нему не могу себя перебороть потом мы опять сощлись все было хорошо ну его минус в том что он мне наобещает громких слов наговорит а потом легко может сказать все уходи надоела. я незнаю что делать я вроде взрослая девушка а мысли как у подростка просто реально устала от токого предательства а главное не пойму за что ко мне такое отношение????? правда жить нет никакого желания после того как об тебя ноги вытерли. что делать скажите?

Евгения, здравствуйте!

Вклад в развитие отношений должен быть взаимным. А если Вы стараетесь, а парень может, в какие-то моменты, обесценить ваши отношения и Вас, в частности, то боль, безусловно, испытывать будете Вы.

Соответственно, Вам важно понять: что ценного есть для Вас в нем? Это первое.

Второе. Нужно подумать о новой Вашей тактике, которая сможет изменить его отношение к Вам.

На примере Ваших ситуаций можно разработать новые модели Ваших реакций и поведения.

Обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана