Очень скучаю по тете

Артур 06.06.2014

Меня зовут Артур мне 12 лет я жил очень долго с мамой и бабушкой пока не уехал к своей тете в Петербург прожил там год учился и т.д. раньше я конечно очень любил тетю и маму и всех,но сейчас настало лето и сначало хотел поехать к маме так-как скучал я приехал в иркутск и в данное время в нем,но дикая тоска набросилась на меня я стал очень скучать по своей тете в первый же день когда приехал запрусь где нибудь плачу сильно пруснулся ночью весь в слезах не знаю что делать тетю увижу только через два месяца я жутко привязался или это что то другое помогите пожалуйста.

Галушкина Марина Кубаевна

Артур,

это одно из нелегких переживаний- когда происходит перерыв в отношениях. Он может восприниматься как потеря отношений. Важно не замыкаться и поговорить о ваших чувствах, желательно с человеком, который сможет принять и понять  то, что с вами происходит.

 ведь можно общаться по скайпу , телефону. и тетя может быть на связи с вами. и она, наверное, тоже переживает разлуку с вами и нуждается в поддержании связи.

если состояние не будет отпускать дней 10, то можно попросить маму, чтобы подыскала психолога.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург