Я разочаровалась в своем муже

Алеся 06.06.2014

Разочаровалась в муже,почитала его переписку в интернете с молоденькой коллегой по работе,там были всего лишь слова с его стороны что он хочет откусить ее кусочек а лучше съесть целиком.Я безумно любила своего мужа,теперь меня от него отвернуло.Я не хочу его как мужчину и он мне не прииятен.Что со мной,как буд-то земля ушла у меня из-под ног не могу восстановиться

Овсяник Людмила Михайловна

Алеся, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Доброе утро,Алеся!

Вы переживаете стресс,по поводу событий связанных с флиртом мужа.В стрессовой ситуации не стоит принимать важные решения.Путь к приоритетному  выходу, сейчас заблокирован противоречивыми эмоциями.Через некоторое время,самопознание, внимание, реалистичное отношение к себе,партнеру, окружающему миру поможет сделать  выводы, как быть далее.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитический подход,дистанционно.

Такое впечатление, что у Вас не земля была под ногами, а облако. На котором Вы жили.

И такое маленькое событие, о котором Вы пишете, вернуло Вас с облака на землю.

На грешную замечательную землю.

И пришло время учиться жить - на земле.

Наука трудная, но постижимая.

Могу быть помощником в учении. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Талай Наталия Владимировна

Здравствуйте, Алеся.

То, что ВЫ описываете: "земля ушла из-под ног" "отвернуло от мужа", похоже на крах привычного мира и связано с разочарованием в любимом человеке.

Все это время вы жили с определенным, давно сформировавшимся, представлением о своем муже. А его флирт в интернете показал, что он не такой, каким Вы его представляли. ВЫ столкнулись с другой, неведомой его частью, которая Вам неприятна и Вы не хотите ее принимать.

Ко всему этому, вероятно, примешиваются и другие чувства, ревность, обида...

Этот клубок еще неосознанных чувств, вызывает растерянность.

Чтобы восстановиться Вам необходимо разобраться со всеми этими чувствами, а потом и наладить доверительный диалог с мужем. Возможно и он недогадывается о той Вашей ранимой части, которая не приемлет даже флирта с другими женщинами с его стороны.

Готова помогать Вам в этой сложной, но необходимой работе. Обращайтесь!

С уважением
Наталия Талай, детский, семейный психолог в Минске