Как его вернуть?

анастасия 05.06.2014

Здравствуйте,меня зовут Анастасия.мы прожили около года я забеременела .как то раз уехал пьяный на машине,я звоню трубку не берет,а когда приехал высказала ему все что о нем думала,сама собрала вещи и попросила уйти и забыть меня.до этого тоже ругались по мелочам и уходил из дома дня два назат тоже самое поругались ушел из дома сам сам но на следуйший день померились и вернулся,а теперь сказал что после моих слов ему все стало ясно и он не вернется,что пропали все его чувства.что мне делать?как его вернуть?

Здравствуйте, Анастасия.

Не знаю актуален ли еще для Вас будет мой ответ. Думаю, как вернуть своего молодого человека, Вы знаете и уже это не раз делали.

Попробуйте ответить себе честно на другой вопрос - зачем Вам это нужно?

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден