Мне 19 лет, не было отношений

Александра 04.06.2014

Мне 19 лет, у меня никогда не было отношений. Конечно, у меня редко были некоторые парни-однодневки, однако мы не встречались. Сейчас меня это уже не так беспокоит, как раньше, просто стараюсь забивать на это.

Раньше я всегда проявляла инициативу, писала первой, звала гулять и даже делала подарки! Теперь я поняла, что так нельзя, они меня просто отвергают. Я теперь понимаю, что если парень не проявляет никакой инициативы - значит он не нужен.

Но я до сих пор не могу делать как-то иначе, ждать. Мне говорят, что я не веду себя как девушка. Я теперь понимаю, что меня бесят мужчины. И не кто-то конкретно, а все.

Мне вот просто интересно, как надо было себя вести, они сами добивались? И почему это их так пугает?

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск