Очень сильное волнение

Ксения 04.06.2014

Во многих ситуациях, связанных или несвязанных со стрессом наступает очень сильное волнение, трясутся руки и что самое страшное, голова. Никак совладать с этим не получается, голова трясется начиная с банального фотографирования, не знаю как с этим бороться. Очень надеюсь на помощь.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения. Я рекомендую Вам обратиться на консультацию к неврологу и психотерапевту. Будет лучше , если ваше лечение будет комплексным, медикаментозное и психотерапевтическое.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород