Как справится с булимией?

Дина 02.06.2014

Здравствуйте,мне 18 и я уже 3 года страдаю булимией.Каждый раз пытаюсь сдержать себя но нет сил.Все началось с 14 лет кто то назвал меня в шутку полненькой и тогда все началось.Я зациклилась на весах и фигуре.Год сидела на диете и потеряла около 15-17 кг и дошла до критического веса.Однажды просто не смогла встать с кровати и потеряла сознание.Родители стали меня насильно кормить.Я обратно поправилась и вроде бы все прошло,но после начались приступы булимии.Сначала я просто объедалась так как на диете все время сдерживала себя.Потом заметила что я поправляюсь и стала вызывать рвоту.Я думала это все несерьезно и все пройдет,но уже 3 года не могу остановится.За это время стала замкнутой,вечно подавленное настроение,нежелание жить и вечная депрессия.Не знаю как с этим справится

Дина,

булимия -это всего лишь следствие и просто вести борьбу с булимией не надо. Обратитесь к психологу в своем городе, который поможет вам найти причину и изменить ситуацию.

Желаю вам терпения и мудрости.

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Талдыкорган