Теща управляет моей семьей. Что делать?

Михаил 02.06.2014

Мне 32 года, я сотрудник полиции. Моя теща - тиран. Она 30 лет проработала в школе. Моя жена - ее единственная дочь, которую теща растила одна (тесть много лет живет отдельно, один). Теща постоянно придирается ко мне, указывает мне и жене, куда нам ехать в отпуск, делать или не делать ремонт, а самое неприятное, как нам воспитывать нашего ребенка. Любые возражения, что нам советы не нужны, воспринимает чуть ли не как оскорбление. Недавно у нас был грандиозный скандал, когда я сказал, чтобы теща ушла из моего дома и приходила только по звонку. Так она угрожает написать мне на службу жалобу, что я ее оскорбил и добиться моего увольнения.

Что мне делать в такой ситуации?

Что Вам делать в такой ситуации?

Становиться мужчиной.

Если не понимаете, что это такое - обращайтесь, помогу понять.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).