Как понять себя?

Дмитрий 01.06.2014

Здравствуйте! Кажется я стал голубым! Мне 14 лет и я не перестаю думать о мальчиках! Я иду по улице и не произвольно встречая какого нибудь симпатичного парня начинаю его мысленно раздевать! Что мне делать? Я пытаюсь найти себе нормальную девушку, но у меня ничего не получается! Пару раз мне уже снились мальчики и причем сны были непростые! Если кто-то узнает, то я просто застрелюсь! Я хочу быть нормальным! Помогите мне пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Дмитрий - читайте :http://www.all-psy.com/ks/esli-malchik-rastet-devochkoi.html

и делайте вывод

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск