Парень перестал интересоваться моей жизнью

Альбина 01.06.2014

Здравствуйте! С парнем встречаемся 1,5 года. Сначала (месяцев 7) все было просто замечательно. Потом начались жуткие ссоры. Сейчас более менее стабилизировалось, но отношение парня ко мне совершенно поменялось. Он перестал интересоваться как прошел мой день, что произошло нового, вообще как я. Даже рвение увидеться уменьшилось значительно в разы. Подскажите как исправить такую ситуацию, что сделать, чтобы вернуть интерес парня?

Добрый день,Альбина!

Смотрите,Здесь. Если чувствуете, что стоит поработать над самооценкой,действуйте.

Всего доброго.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитический подход.г Минск.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Альбина.

Как правило, первый год отношений является "конфетно-букетным", когда отношения построены на эйфории, влюбленности. Постепенно, естественным образом, отношения стабилизируются и переходят в более спокойное русло. Возможно именно это происходит и между вами.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Альбина! изначально на первых порах отношений между людьми вспыхивают более эйфоричные отношения - влюбленность зашкаливает, страсть переполняет, Вы постоянно вместе с партнером, начинаются симбиотичные эмоциональные отношения ....НО.... это время проходит, страсти остывают и постепенно к партнерам возвращается их прежняя жизнь - и зачастую именно молодой человек начинает быстрее возвращаться в своим интересам, он уже не испытывает потребности постоянно быть рядом с Вами - НО - это НЕ говорит о том, что он больше Вас не любит и Вы ему не интересны, скорее он уверен уже в том, что нашел партнершу, которую не надо больше завоевывать и можно просто строить отношения. А женщина воспринимает происходящее, как отсутствие интереса к ней, так как уже находится в эмоционально-симбиотических отношениях и хочет все вернуть - НО - ничего кроме борьбы и страданий Вам это НЕ ДАСТ - невозможно постоянно быть на поре первой волны и быть влюбленными, отношения успокаиваются и нужно научиться строить НОВЫЕ отношения, уже более зрелые - развивать и свою жизнь, свои интерасы, общение, работать, учиться, и узнавать партнера. Вам нужно поработать над своей зависимостью, вновь вернуть себя себе и начать строить конструктивные отношения с молодым человеком,а  не надумывать себе его чувства и не пытаться вернуть все как было!

Альбина, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва