Выбор профессии

Ангелина 30.05.2014

Здравствуйте.У меня такой вопрос:можно ли после медико-психологического дела(при получении определенной квалификации)стать психиатром?

Овсяник Людмила Михайловна

Вы не понятно написали, Ангелина. Психиатр - это вышее медицинское образование.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Именно после медицинского университета и можно стать психиатром. На базе психологического высшего образования стать психиатром не получится.

Узнайте побольше и о профессии и об образовании в соотвествующих источниках.

Удачи.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель