Я не знаю, что со мной

нина 30.05.2014

Здраствуйте меня зовут нина мне недавно исполнилось 25лет.Вот уже пять дней я не знаю что мне делать хотела бросить учится но директор не отдает мои документы,дома полный хаус,мои дети находятся с нянькой.Но она мне их не хочет отдавать поскольку боится потерять зароботок.Вот сижу и пытаюсь разобраться в своих мыслях чего я хочу на самом деле от самой себя,знаю звучит глупо но даже бывало несколько раз что хотела спрыгнуть с 8-го этажа. одним словом мне надоело жить.целыми днями сижу и плачу.

Здравствуйте,Нина.Думаю,что в основе Ваших затруднений-Ваше сложное детство с бесчисленным количеством конфликтов между Вами и мамой,и Ваше унизительное подчинение ей.Вас заставляли слушаться,и убивали Вашу личную инициативу и радость от детства.И сейчас все это сказывается на Вашей взрослой жизни.Вам важно поверить в себя.Почувствовать себя сильной,уникальной,драгоценной,классной,интересной,волшебной,обожаемой и любимой собою.Это является фундаментом для всех последующих побед.Нельзя чего-то достигнуть,если Вы свои отношения и свое смочувствие строите на глиняном фундаменте.Поэтому,все начинается с построения основы-любви к себе.Тогда Вы станете жизнерадостной и уверенной.Постепенно появятся цели,интересы.приоритеты,склонности,умения,проявятся способности и таланты.И жизнь обретет смысл.начните с книги.Скачайте Эллис.Гуманистическая психотерапия.Работайте над ней каждый день.Она научит жить от слова-Я Хочу.Но,работа эта медленная,от нескольких месяцев.чтобы появился результат.Дополнить работу можно личной терапией.Но,это затратно и долго.Поэтому,начните с самосовершенствования.И это уже принесет пользу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград