Депрессия, одиночество

Миша 29.05.2014

Здравствуйте друзья. Меня зовут Михаил, мне 28 лет. Очень сильное желание с кем то поделится своими переживаниями, мои чувства просто разрывают меня на части. Даже поговорить не с кем. Проблема заключается в следующем. Уже 11 лет живу в германии, 3 года назад переехал в другой город. Хотел так сказать начать все сначала, и жить подальше от родителей. Впринципе меня сюда мой дядя перетащил, к себе, так как там где я жил перспектив я особо не видел. Я всегда был довольно меланхоличным и испуганным человеком. В германии мои проблемы обострились когда пошел на работу, там я вынужден был работать в коллективе, что давалось мне с трудом. Начались сильные социальные страхи вплоть до паники, депрессия, сильную тревожность помню за собой всегда, После 5 лет такого кошмара решил переехать к дяде в новый город, думал это решит проблему. В новом городе довольно все удачно все сложилось, нашел работу жилье, получил немецкий паспортю дядя меня хорошо поддерживал какое то время, пока не начались с ним ссоры, после чего он начал меня сильно угнетать, пришлось прекратить с ним общение, да и он переехал в другой город. На данный момент я безработный, девушки нет, друзей тоже. Никак не могу выбратся из своей скорлупы, пью антидепресанты и поедаю себя. Уверенность в себе никогда не была моей сильной стороной. Кричу о помощи. Может кто то просто хочет пообщатся в чате. Не хочу погибнуть; или забытся в алкоголе. Я достаточно интелектуально развит, интересуюсь театром, музыкой, искусством, религиозной тематикой, менее материален, думаю много о духовных и эзотерических вещах.

Духовность - это замечательно.

Общение в скайпе (или в чате)  для психотерапевта предполагает оплату.

Плату за время его жизни, которое он проводит с пациентом.

Думаю, что многие Ваши трудности могут быть следствием того, что Вы забываете, что за все в этой жизни приходится платить.

Вы готовы?

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).