Отношения с парнем

Евгения 29.05.2014

Здравствуйте! У меня такая пробоема: мы с парнем встречаемся уже почти 1,5 года, разница в возрасте у нас 8 лет, мне 21 ему 29. По началк все было хорошо,я старалась всегда для него все делать, сюрпризы делала,не отвечала на его грубость. Пережила тот момент,когда он сказал,что мне худеть нужно,хотя мне было очень обидно... спустя несколько месяцев после этого, я стала ему давать сдачу,словестную,ему это не понравилось....сказал,что я изменилась...сейчас чувствую,что интерес к нему пропадает...что это может значить??? Либидо так же снизилось... опыта у меня мало в сексе, а он говорит,что иди у подруг спрашивай,как ублажают они парней своих...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгения. У Вас накопилось много негативных чувств к парню, которые вы долго сдерживали и не говорили о них. У вас много обиды на него. Я рекомендую Вам походить на встречи к психологу, чтобы справиться с этими чувствами. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород