Издевки одноклассника

Юлия 29.05.2014

Здравствуйте,мне 15 лет и у меня есть проблема- это мой одноклассник.Дело в том что он постоянно грубит мне,задирает меня и может даже поднять руку(с легкостью и с огромной силой)...Он сидит со мной за партой,парню вроде уже 15,а выходки 5-тилетнего ребенка,бывало, что изрисовывал мне руки(как бы это глупо ни звучало)...Иногда он бывает мил со мной,но только иногда,скорее редко. Я сначала думала разобраться сама, без помощи родителей,говорила ему, чтоб отстал и что ему нужно,но как об стенку горохом,такое ощущение, что он неконтролируем...Потом пришлось рассказать,хоть я и не шестерка по натуре...С ним поговорили родители он сказал, что изменится,но его от силы на неделю хватило...Лезет он только ко мне ..Даже, как то раз предлагал встречаться, он весьма популярен в школе и у него много девушек было,поэтому я решила отказаться,ведь это так на неделю(у меня не было парня никогда),а он сказал, что пошутил...И после этого так было раза 2...После этого он встречался с моей подругой и ,когда они мне вместе об этом сообщили он сказал:"Вот,смотри!" И они начали целоваться ,фуууууу.....А потом ,когда мы шли он меня толкнул при ней 2 раза...Просто тогда я с этой девочкой шла на кружок...Когда я заболела ,болела я долго..Надеялась,что все забудется ,но этого не произошло,он сказал,что плохо без меня сидеть было,ну а когда поехала в отпуск сказал,что только лучше без меня,после того как я сказала,что от него отдохну. По окончанию учеьного года я была рада,что этот ужас с издевательствами закончился и наконец на следующий год я буду сидеть за партой и существовать спокойно,но он сказал, что будет сидеть со мной и в следующем году..А я не хочу, чтобы надо мной издевались опять.

Я уже не знаю,что можно сделать,чтобы этот человек успокоился и понять бы наконец ,что с ним...Помогите)