Можно ли вернуть чувства любимой девушки?

Владислав 28.05.2014

Здравствуйте! я встречался с девушкой 1 год все было хорошо,но были и ссоры по поводу встреч,я живу в другом городе,она учится я работаю,я постоянно ей говорил что бы виделись чаще,чаще в смысли переехать ко мне!я у нее ночевал два раза в неделю в пятницу и воскресения)потом она сказала что нужно на одну ночовку приезжать потому что родственники не правельно поймут,что это не красиво,я обижался!!!ей не нравелось что я курил что пил пиво и скрывал это от нее,не нравелось что постоянно жаловался ей что редко видемся,обещал бросить курить и пить но не выполнял обещания свого!ее это оттолкнуло от меня,говорит что пропали чувства ко мне и мы расстались с ней!!мы не встречаемся уже два месяца,но я приезжаю к ней в университет гуляем общаемся целуемся!!но говорит что чувств нету ко мне а с другим не хочет быть!а я ее очень люблю и хочу быть только с ней!!говорит что хочет секса только со мной!!родители ее говорят зачем видется гулять???не мучай его...она всеравно хочет меня видеть общатся со мной ей хорошо со мной!!но я ее не пойму ???может она просто боится что я повторю свои ошибки???я поменялся так как она хотела,Бросил курить ,пить не ною,стал очень нежным да и раньше им был)ни разу не грубил ей не обзывался)говорит что я хороший но нету чувств ко мне !!!!!что мне делать в такой ситуации??подскажите пожалуйста!!)))

Здравствуйте Владислав!

Владислав, а вы кто? Можете себе сами ответить на этот вопрос? Как себя опишите? И вы себе нравитесь? Вы себе интересны? Так может и ей не понятно кто вы и не интересно?.

Станьте личностью! Развейте в себе свою индивидуальность, свой талант, свою наклонность (не говорите, что этого нет - так не бывает!) Станьте интересным и захватывающим - может вы будете танцевать сальсу. а может станете супер адвокатом. а может прекрасным уникальным резчиком по дереву? Она начнет гордиться! А для женщины важно гордиться своим мужчиной!

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте, Владислав!

Вопрос в количестве ночевок в неделю и качестве секса?

Ну так может стоит подумать над тем, чтобы перевести отношения с уровня интимных встреч до чего-то более взрослого? Попробовать пожить вместе, проявить инициативу, найти работу, снять жилье и ни от кого не зависть: строить себе свои интимные и личные отношения на нейтральной территории с нуля. Не пробовали прояснять у девушки, не это ли она, собственно, имеет в виду? Есть такая штука: партнерское добрачное консультирование, это чтобы разобраться сейчас и не набокапорить потом - можно его пройти в любом районном центре социальных служб для семьи и молодежи.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск