Как наладить отношения?

Елена 28.05.2014

Добрый день! Меня зовут Игорь.У меня проблема, мы с моей девушкой решили договориться что у нас будут за отношения, только проблема в том что я столько раз ей врал по мелочам и выкручивался из разных ситуаций что она мне перестала верить и я ее могу понять. Я могу не врать, но у меня нет уверенности что это не повторится. Я не понимаю как нам договариваться если она спрашивает что будет с нашими отношениями если я еще раз совру и как мы будем поступать. Просто ни когда в жизни я не договаривался ни с кем в отношениях просто жил и все. Если вы сможете мне помочь в этом вопросе, буду очень благодарен

Афанасьева Лилия Вениаминовна

 Если же вы хотите решить проблему самостоятельно, то тут  первое что стоило бы сделать - это просто начать думать обо всех по возможности позитивно.  Все дело в том, что когда мы думает о ком-то позитивно, то мы обращаемся к светлым сторонам человека, и получаем ответ оттуда, следует принять их таким, каковы они есть, и после этого отношения уже станут лучше.Все мы - разные люди, воспитанные и выросшие в разное время. Наши мысли материальны. Но войдя в их карту, и посмотрев на мир их глазами, уже что-то станет более ясным и понятным. Такое ваше поведение повысит ваш шанс на благоприятное течение событий для вас.Можете зайти на мой сайт, там есть примеры работы по проблемам взаимоотношений.Я думаю, это поможет вам что-то понять для себя.Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж