Верить ли своему парню?

Ирина 28.05.2014

Добрый день!

У меня такая ситуация, встречаюсь с парнем третий месяц.Он меня балует цветами, постоянно пишет смс, говорит о серьезных отношениях, о том что хочет от меня детей и о совместном житие. Но в то же время мы видимся раз а то и 2 раза в неделю.Редко мне звонит. Мне это не понятно.... Я считаю, что когда идет период влюбленности двое стремятся видеться как можно чаще. Секс у нас был только один раз, у меня закрадываются мысли что у него кто-то есть кроме меня, может он просто не может определиться? У него и меня в прошлом есть багаж семейной жизни у меня 8 лет, у него 7 лет.Я неоднократно поднимала вопрос о том, что надо чаще видеться, на что он все время улыбается и говорит как он рад меня видеть, уходит от ответа.Как мне себя вести?

Может я просто зря трачу свое время?

Яровая Лариса Анатольевна

Ирина, добрый день.

  2-2,5 месяца - слишком небольшой срок отношений, чтобы можно было делать серьезные выводы или строить далеко идущие планы. Может быть, Вы правы, что молодой человек еще не может определиться и пока не готов к более частым встречам с Вами. А говорит о совместном проживании лишь для того, чтобы сделать Вам приятное. Не торопите события. Дайте возможность и себе, и ему понять, имеют ли ваши отношения перспективу. Ведь Вы тоже не можете с уверенностью сказать, что хорошо знаете этого человека и готовы прожить с ним всю дальнейшую жизнь?
  А пока внимательно прислушивайтесь к себе, к своему внутреннему голосу. Доверяйте своим чувствам, ощущениям. Внутреннее чутье никогда не обманывает нас (спасибо матушке-природе), важно только научиться обращать внимание на те сигналы, которые подают нам наше тело и наша психика.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва