Стоит ли?

Настя 26.05.2014

Здравствуйте,меня зовут Настя мне 16 лет.

Искала работу, и нашла одну вакансию, где ищут модель для фото.

Я отправила заявку и фото.

И приходит мне ответ что я подхожу, и спрашивают как отношусь к стилю НЮ.

Меня мучает вопрос надо или нет??

Если да, то боюсь что эти фото увидят родные и мой молодой человек.

Как вы считаете?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Настя. В вашем письме чувствуются опасения по поводу того, что близкие люди увидят Вас "в стиле ню" и будут критиковать. В такой ситуации постарайтесь прислушаться к себе, на сколько Вам будет комфортно в этой работе, ведь работать Вам, а не родственникам. Для Вас важны их оценки. если Вам нравится работа, но в тоже время Вы не хотите огорчать родственников, то можно поговорить с ними о Ваших намерениях, ну а решение принимать только Вам.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород