Постоянно повторяются отношения

мария 20.05.2014

Здравствуйте, проблема в том что у меня постоянно повторяются отношения, прям deja vu какое-то.

Ситуация такая - знакомлюсь с парнем, все хорошо, общаемся,потом обязательно появляется девушка которая начинает писать сообщения типа "чтоб ты сдохла и т.д" естественно я говорю это парням, и в итоге мы ругаемся и все заканчивается. И ТАК С КАЖДЫМ ПАРНЕМ.

Вроде бы ситуации должны чему-то учить, но я пока незнаю почему так происходит(((((

Я веду себя всегда достойно, ничего лишнего не позволяю, но постоянно одно и то же происходит.

Мария здравствуйте!

Мария, я слышу, что есть осознавание повторений в жизни и это уже  хорошо.  Повторяющиеся ситуации  говорят часто о том, что есть что-то на что нужно посмотреть. Скорее всего это связано не только с вами и не только в вас дело. Возможно Мария, это что-то из семейной динамики или динамики рода. Это нужно смотреть и находить   место, человека- откуда запущен процесс.

Мария,  ситуации  конечно учат. Если они только ваши, и относятся к вашей истории, если это повторяющиеся   моменты, тогда возможно  что-то тянется издалека.

Я только могу предполагать, потому что пока  сейчас нет возможности на форуме задать дополнительные вопросы и прояснить ситуацию. Однако  мои предположения, возможно  откликнутся в вас. И если это действительно так и вы чувствуете, что это связано не только с вами, тогда  нужна работа с  семейной  системой в очном формате.  Все решаемо, однако нужно точно выяснять причину происходящего. если захочется чего-то большего, буду рада  вам помочь!

Мария, желаю вам  легкости в отношениях и освобождения!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург