Меня бросил любимый

Вадим 17.05.2014

Почти пол года назад меня бросил парень мы встречались год и за это время я его полюбил очень сильно что он стал самым дорогим мне человеком я готов отдать все только за то что бы он дал мне шанс исправиться а ему на меня на плевать теперь он не хочет не видеть не слышать меня я схожу сума от этого всего я очень хочу вернуть его но не знаю как и из за этого у меня все чаще появляются суицидальные мысли от безысходности я не могу без него жить помгите

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вадим. В Вашем письме чувствуется отчаяние, тоска по парню, чувство что его не хватает и что вы зависимы от него, как от воздуха, без которого нельзя выжить. Я рекомендую вам обратиться к психотерапевту и поработать над самоценностью. А пока вы ищите специалиста, можно дать пространство вашим чувствам к парню. Попробуйте написать, поговорить о них с кем то, выразить их, можно написать ему письмо и не обязательно отправлять. То, что вы сейчас чувствуете тоже очень ценно, не каждый человек сможет так искренне любить. Удачи Вам и всего наилучшего! Я в Вас верю!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

С Вашим состоянием и положением самое наилучшее разбираться очно, со специалистом, так как много вопросов возникает, читая Ваше послание. Поэтому рекомендую обратиться на очную работу сос пециалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза