Как сохранить брак?

Антон 13.05.2014

Я женат и мы с женой постоянно ругаемся из-за всего! Любой пустяк периходит в сору! У нас скоро будет шалышь и я не хочу что бы он это все видел ! Она постоянно предираеться ко мне то я ботинки не так поставил то я дверь на блоком не закрыл или наоборот закрыл, я уже не знаю что мне делать и как быть если я сижу молчу то это тоже плох типа че ты сидишь с кислой миной че тебе заняться не чем! Я для не делаю все что она захочет но она это не замечает. Сам я работаю на двух работах и бывают дни что я очень устаю и хочу просто побыть у телевизора но она этого не понимает и говорит что мне на работе кто то настроения испортил а я пришло не довольный и ее порчу своим недовольствием! Хотя это далеко не так! В последнее время я отдыхаю на работе а домой иду как на каторгу! Бывает приеду к дому и сижу в машине сегарету за сегоретой курю! На мои какие то ей замечания тоже реогирует со огресией! Мол че ты меня упрека ешь не нравиться найди другую! А когда я ей говорю давай разведемся она плачет! Раньше мне ее хотелось всегда обнимать и целовать сейчас все это ушло, жизнь наша с ней превратилась в один сплошной неготив! Мы с ней живем у ее мамы и ее мама может перед сном зайти к нам в комноту и поговорить мне это не нравиться я жене говорю скажи маме пусть не заходит к нам когда мы уже легли на что опять происходит сора! Я дома не хочу вобще находиться и чувствую что становлюсь очень злым могу сорваться на других если будет не помойму! Подскажите что мне делать? Может вместе с женой сходить к психологу или еще куда нибудь что бы нам помогли сахронить наш брак и вернуть прежнее отношения! Даже сейчас стали разговаривать и теперь она ходит и молчит я виноват опять как обычно!

Овсяник Людмила Михайловна

...Я женат и мы с женой постоянно ругаемся из-за всего! Любой пустяк периходит в сору! ..

Если есть взаимная любовь - сядьте со своей женой и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.