Как справиться?

Юлия 08.05.2014

Мне 22, Последнее время я стала очень! вспыльчева, огресивна, постоянно не могу заснуть и с утра просыпаюсь еле еле, потому что перед сном много думаю о решении проблем, а потом всплывают картинки детства(проблемы с мамой- непонимание, как с дома сбегала, отца не когда не было и т.п)пол ночи реву, с утра на работе срываюсь, психую.

В Уфу я переехала ещё в 17 лет, так и живу то одна то подругами, но и подруг в основном нет, так как не могу принять их обратно даже если они совсем немного мне навредили....

в общем встаю я с утра еле, иду на работу, срываюсь на кого нибудь,частенько это даже не один человек.Моя сменщица постоянно рассказывает мне о своих проблемах и хочет ударить её или накричать, иногда она вообще мне звонит в мой выходной и жалуется....,еще в течении дня мне названивают кредитные специалисты, маме письмо отправили с угрозой вызова меня в суд, я в жизни видела два раза только как она плачет, и вот вчера она позвонила расплаканная и поникшая, для меня разговор с ней закончился корвалолом.А позачера узнала что мне нужно искать новую квартиру для сьёма за 3 дня!!! Уже посещают ужасные мысли....уйти к папе на небеса, но останавливает только мама, и это она ещё не знает что я провалила сессию и меня отчислили....Мозг просто взрывается

Овсяник Людмила Михайловна

...Последнее время я стала очень! вспыльчева...

Загляните СЮДА