Натянутые отношения с супругом

Виктория 23.01.2011

Мух постоянно меня доводит до истерик, знает как я на это отреогирую говорит всякие гадости,и "травит" всякими действиями и словами от чего я "взрываюсь" и начинаю с ним ругаться. У нас сын 6 лет. я не хочу ругаться при нём, но не получается. Как мне реагировать на его гадости? Помогите. Мне 30 лет, работаю бухгалтером, замужем 8 лет, сын 6 лет

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория, это похоже на психологическое насилие со стороны мужа. Причины по которым он Вас доводит до истерики не понятны. Необходимо укрепить свою нервную систему и разобраться в ваших семейных отношениях. Это лучше всего сделать у семейного психолога.

Старайтесь не поддаваться на провокации мужа, расслабляйтесь с помощью спокойной музыки,  выделите себе час-полтора уединения. Хорошо успокаивает нервы-плавание.

Удачи Вам!