Отношения в семье

юлия 07.05.2014

Здоравствуйте. Мы с мужем в данный момент разводимся. У нас имеется 4-х летняя дочь. Мой муж постоянно настраивает нашу дочь против меня. Когда он рядом, она даже не подходит ко мне, но когда его нет, все хорошо. Нам нужно пройти психолога на предмет привязанности к родителям ( для суда). Какие вопросы можно задать психологу, когда будем тестировать дочь, чтобы он определил, что есть давление на дочь со стороны отца?

Прудникова Юлия Александровна

Здравствуйте, Юлия. Я не знала, что в 4 года проводится такие тесты, обычно после 12 лет спрашивают с кем хочет быть ребенок. Поэтому я не смогу вам помочь. Это видимо компетенция судебно-психиатричекой экспертизы. Либо спросите на Индустрии, 100а - это областная наша служба психологическая десткая. Проводят ли они такие тесты.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург