Не могу разобраться в себе

Андрей 06.05.2014

Добрый день. Меня зовут Андрей. Вот уже как пол года я встречаююсь с девушкой. По началу все было хорошо а потом началось. Она начала постоянно гнобит унижает выгоняет из дома и все из за того что я мало приношу денег домой вечно твердит что я самый ущербный плохой и вообще ее унижениям нет границ прямо за самое живое вообще мой магазин раззорился все деньги я потратил на неё и она прожолжает гнобить я уже незнаю я испытываю к ней чувства и незнаю как быть мне плохо становится все хуже Я потерял почти все и почти через день живу грубо говоря на улице.

Здравствуйте, Андрей!

За полгода, как вы пишите, много событий, которые разрушают начало отношений. Какие необходимы для вас определяющие факты, что разобраться в себе? Хорошие отношения во благо, а противоположные- нет. Обратитесь очно к психологу,чтобы разобраться в создавшихся затруднениях.

Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы