Как убедить жену переехать в другой город?

Олег 06.05.2014

Мне 29 лет я работаю водителем живём у жёны с ещё родителями прошу переехать в мой город . там у меня работа, вся жизнь , чувствую у неё в городе не в своей тарелке. У нас есть дочь 1.7 лет. Жена мотивирует тем что у меня там любовницы хотя это не так люблю только ее и дочу

Олег,слишком мало информации написали о себе,супруге,отношениях.У вас, у каждого есть свои причины,чтобы оставаться или жить в своих городах.Необходимо искать общий язык,объединяющие и для вас обоих и дочки факторы,искать компромисс,договариваться.Возможно вашу супругу удерживает в ее городе помощь родителей с дочкой,жилье,подруги,все это тоже важно.У вас там все,а у нее здесь все.Только компромисс,объединение общими целями,желаниями даст возможность принять верное для вашей семьи решение.Удачи вам!

Зиновьева Наталья Юрьевна, психолог Новороссийск