Я не могу понять что со мной происходит

Лина 06.05.2014

Я не могу понять что со мной происходит. Не скажу что я спокойная но й не скажу что сильно шебуршная,но когда я гуляю с друзьями у меня откуда то появляется куча енергии,я становлюсь какой то обезбашеной. И выгляжу в их глазах как ребенок... Помогите пожалуста,подскажите что делать??????????????? Спасибо

Мне 14 лет, я учусь в 8 класе. А так сказать контроль над собой я теряю когда нахожусь в обществе друзей постарше(от 19 до 23 лет)

Овсяник Людмила Михайловна

Игра гармонов и неравномерное развитие психики - подростковый возраст. Он проходит :)