Пропало желание жить

наталья 05.05.2014

Мне 40лет.Семьи нет.друзей нет.с родными почти не общаемся.Раньше была жизнерадостная.общительная.веселая.любила все.что меня окружало.Сейчас меня ничего не радует.все меня раздражают.Из дома выхожу редко.аппатия ко всему.не в чем не вижу смысла.постоянно плачу.хотя понимаю.что взрослый человек и нужно взять себя в руки.но не могу этого сделать.Постоянно тревоги . страхи.боязнь всего.Пыталась поговорить с мамой.но она меня не поняла.Давно хотела обратиться к психологу.но сейчас без денег никуда(я без работы)Если бы суицид не был бы грехом.давно наложила на себя руки.нет сил бороться.Не уверена.что вы мне поможите.но решила обратиться.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Найдите в себе силы и обратитесь хотя бы к районному неврологу, чтобы определить что с вами.

Рекомендую вам пройти на моем сайте тесты "Шкала Бека для самооценки депрессии" и "Методика экспресс-диагностики невроза".

Удачи!

Смирнова Александра Владимировна, психолог в Москве,skype консультации