Я влюблена

Динара 22.01.2011

Мне один парень из школы признался в любви,и с ним встречалось потом после 2 четверти он ушел в другую школу,,,я по нему соскучилось что же мне делать?

Здравствуйте Динара.

Вы встречались какое-то время, он даже признался Вам в любви, это замечательно, но почему его переход в другую школу явился препятствием для ваших встреч? Раньше как вы договаривались о встречах и почему это невозможно сейчас? Если парень испытывает по отношению к вам теплые чувства, он будет только рад услышать от Вас, что Вы соскучились и хотите встретится. Если есть какие-то сложности  не указанные в письме, выходите в скайп, будем работать, или обращайтесь для очной встречи.

Марина