Нужна помощь

Настя 22.01.2011

Меня зовут Настя мне 13 лет.Знаете я запуталась.Запуталась в своих бесконечный проблемах.Вопросы которые все время прибавляются я не могу решить.Мне нужна помощь.Боль запоняет меня полностью, а одиночество давит на меня сквозь стены.А самое страшное, что все мои проблемы из-за того что я не могу определиться...Мне нравятся два парня.ну скореее всего я одного люблю, а вторй лишь его копия, подделка.Домой я возвращаюсь с новыми вопросами...люблю ли я ? или надо закончить с этим и забыть обоих? Я пыталась чесно пыталась...но увы не вышло.К родителям я боюсь обращаться они не поймут я знаю.(будет разговор что ты еще маленькая и т.д.)Так что я одна и мне приходится разбираться со своими проблемами.

Яковлева Александра Ивановна

Настя, это серьезно и ты уже не маленькая, чтобы в этом разбираться.

Твоё тело изменяется и ты как Алиса в стране чудес, падаешь в кроличью нору.

Любовь (даже к двум парням) - это вовсе не ПРОБЛЕМА.

Это - З А Д А Ч А, с двумя неизвестными.

А что мы делаем с задачами, конечно, Р Е Ш А Е М!

Так что, ты сейчас, ищешь ту формулу, которую, надо применить к твоему уровнению.

А где её искать? Вокруг, тебя не мало людей, твоих подруг, твоих родителей - так общайся, размышляй, читай, узнавай больше об этом!

Ты ведь Homo Sapiens - Человек Разумный!

Удачи, тебе.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Настя, чтобы определиться можно на листе бумаги написать все достоинства и все недостатки 1 и другого мальчика. Сравнить, чего больше у обоих. Побудьте одна несколько дней, не общайтесь с ними. Кого из двоих вам будет больше не хватать?