Как наладить отношения с дочерью?

Людмила 22.01.2011

Моя дочь и я не находим выход из положения.

Я хочу чтобы она не была такой ленивой.Она видит себя взрослой.

Ничего не делает и целыми днями седит за компьютером и с ночи до утра говорит по телефону.

Ничего нельзя заставить сделать, не помогает, не делает уроки, говорит своими лексеконами.

Всем хамит и ни с кем не находит общей темы.

Как можно все ето предвратить и исправить ету ситуацию???

Яковлева Александра Ивановна

"Всё это предотвратить" - можно за долго до того, как это началось!

А вот исправить, можно!

Для начала, Вам надо заняться, собой!

Перестать лениться, начать заниматься развитием и речи и тела.

Ленивые дети происходят, только от ленивых родителей.

Если же Вы считаете себя очень работящей, то Вам стоит, понять, почему Вас, не уважает собственная дочь, и не хочет - БЫТЬ "работящей" как ВЫ?

И опять же, задуматься и решить, что Вам надо изменить в себе?

Желаю, Вам Людмила, в этом, удачи!