Что во мне не так?

Наталья 22.01.2011

Добрый день,

Месяц на новой работе - руковожу юридической службой. До этого работала в другой организации на той же должности. Но не сложились отношения с руководителем организации (я отказывала ген.директору заниматься судебными делами, не связанными с делами в компании, в которой я была трудоустроена; мне не удавалось убеждать ген.директора в изначальной проигрышности судебных процессов - он считал, что я просто не хочу работать, обвинил меня в ненадлежащей подготовке и сговоре с оппонентами...).

В итоге - сильная депрессия, полгода я не могла работать, домашние дела тяготят до сих пор.

на новой работе - проблема с подчиненным. Не воспринимает меня как начальника.

+ говорит что у меня плохая аура.

К подчиненным я всегда отношусь уважительно, все задания словами сопровождаю "пожалуйста", "будь добр",,, Но наверное этого мало. Не могу понять в чем дело, что не так? Может быть мне не хватает каких-то установок?

Наталья, ну тут надо привыкнуть, что начальник всегда плох :-)

Выстроить отношения поможет знание характеров людей и станет проще.

Когда поймешь себя, когда научишься понимать и находить подход к другим, то становится легче и понятнее.

Найдите в своем городе специалиста, который работает методом "Терапия творческим самовыражением М.Е. Бурно".

Если же нет такого специалиста у вас, то для начала можно прочитать мою статью http://ruscoach.ru/?p=205. а потом начать читать книгу Марка Евгеньевича Бурно "О характерах"

Вы начнете понимать лучше себя и окружающих, поможете себе творчеством выйти из депрессии и помогать себе в дальнейшем в душевных тяготах.

Все наладится постепенно!

Удачи и света в душе!