Меня изнасиловали, не могу пережить. Прошло почти 2 года

Не могу пережить изнасилование. Вдобавок, та девушка, к-рая подстроила это все пустила слух на работе, что я бля*ь. И с мужчинами не клеится после этого. Я влюбилась в подонка. Он воспользовался мной и бросил. Все это произошло в промежутке 1 год. И до сих пор отойти не могу. Помогите мне Я плачу каждый день, даже на работе. Я чувствую себя грязной, хуже всех и ниже всех.

Здравствуйте .....!

Вам необходимо на очную консультацию. 5 мая позоните мне по тел. 8937 025 03 30 и я вас приму!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Голощапов Андрей Викторович

Да, действительно с такой проблемой лучше обратиться на личный прием.

Но если такой возможности пока нет, то можете почитать пару книг, которые вас поддержат. Одна называется "Узник иной войны" Мерлин Мюррей.

А во второй книге предлагается реальный способ работы над психологическими проблемами, который вы можете самостоятельно использовать. Книга "Техники точечного массажа: избавление от психологических проблем" автор Фред Галло.

Но как я уже сказал, проще и быстрее обратиться за помощью к специалисту. Ваше состояние кардинально изменится за 2-3 сеанса работы.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов