Как измениться?

айдай 02.05.2014

Что делать, когда уже не 30, а 38 и нет работы, нет надежного, верного человека, и многие вещи которые раньше было легко выполнить, то теперь одна мысль о них наводит ужас?

Хочется быть, как раньше хорошей мамой, все успевать, но не успеваю

Перестала и забыла, как правильно готовить

Из весельчака превратилась в нервную, вечно с проблемами тетю

Перестала разбираться в моде, в одежде

Жру, жру и жру , лишь бы забить живот не вкуса не вида

Речь, словарный запас ухудшился, стерся

Что делать?????

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

     Здравствуйте! У каждого человека бывают трудные и кризисные периоды в жизни, и бывает особенно тяжело в такие моменты. Обратитесь за помощью к близким людям, друзьям, родственникам, и если нужно разобраться в себе, то сходите на консультацию к психологу
     В нашей жизни бывает всякое, и от вас зависит куда идти и что делать дальше. Можно  сделайте красивую причёску, найти единомышленников и устроиться на работу. Всё зависит от вашего желания, всё ваших руках!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Что делать? - пойти на прием и разобраться с тем, отчего у Вас все ТАК происходит.

Скорее всего Вы не прозреваете своего будущего.

Оттого и настоящее не происходит.

Приходите на прием.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).