Что ему от меня нужно?

Ксюша 02.05.2014

Мне 17, ему 22, мы не встречаемся, но у нас был секс,(До этого я была девственницей) причем неоднократно. До всего этого, мы общались около месяца, и довольно так хорошо, один раз ходили гулять, я начинаю в него влюбляться, мне он становится близок, но у него ко всему равнодушное отношение, кажется, что и ко мне тоже. Я не понимаю, что ему от меня нужно, как только я перестаю ему писать в соц. сети, он тут же пишет, но наш диалог краток, будто он ждет, чтобы я развивала дальнейшую беседу. Но когда я начинаю писать, его ответы слишком холодны. Иногда у него просыпаются моменты нежности, но это бывает крайне редко. Я боюсь полюбить его, а окажется, что ему я не нужна. Стоит уточнить, что он лучший друг мужа моей сестры, и поэтому он довольно часто(почти каждый вечер) бывает у нас( я живу с сестрой и ее мужем). Я не знаю, как его понять!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы