Потерял ощущение реальности. Проблемы с памятью

Дмитрий 02.05.2014

Потерял чувство реальности,ощущение будто управляю телом дистанционно,все как через стекло , иногда бывает возвращаюсь в реальность но как то не до конца. Любые цели кажутся не нужными или вообще ложными. Очень сильно проявляется лень, уже как болезнь какая то.То же касается и памяти, сплошные провалы. Сам справится не могу, это состояние меня поглотило. Постоянный сумбур, даже в спокойной обстановке.

Хожу в очках, они только усиливают это состояние.

Я музыкант и это состояние делает мою работу невозможной :(

Помогите пожалуйста.

Алёхина Елена Васильевна

Дмитрий,

Как бы ни хотелось Вам помочь, невозможно сделат это в режиме один вопрос - один ответ. Нужен развернутый диалог и личная встреча с Вами. Вам необходимо очно обратиться к психологу в своем городе. Возможно также работа через skype. Выберите психолога и обращайтесь.

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва